1. Наш форум посвящен проблемным новостройкам (долгостроям) и обманутым дольщикам! Если Вы зашли сюда с проблемой, то непременно регистрируйтесь и создавайте новую тему в нужном топике. Либо помогите кому нибудь дельным советом, и просто выразите свое мнение. Мы принимаем любое мнение в рамках правил и тематики форума. Добро пожаловать!
    Скрыть объявление

ЖК Три Кита (Лидер Групп) задержка сдачи!

Тема в разделе "ЗАДЕРЖКА СДАЧИ ОБЪЕКТА", создана пользователем Valentina, 12 янв 2018.

1. Valentina

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Обещанная сдача во 2 квартале 2017 затянулась и похож надолго, кто что думает по этому поводу? И вроде бы стоят "домики" практически готовые, а счастья не видно...

2. Timka

НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    По телефону в клиентский отдел ЛГ рассказывают что комиссия приходила до праздников, имеется список замечаний, предписанных к устранению до 31.01.18. Устраняют замечание и заново подают заявку на проверку ГК, когда те соизволят проверить не говорят. Поэтому ждемс...

Valentina нравится это.
  3. Valentina

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    По второй очереди письма наполучали большинство - 31.07.18 официально на бумажке, в группе бумажки выкладывали. Вопрос в том итоговая ли это все таки дата?

4. Trigada

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    А кто то пытался расторгать договор, получал компенсацию? Может быть тут появятся такие, интересно было бы пообщаться. Пишите в личку...

5. Trigada

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    В сообществах ВК все уже обсосали на тыщу раз, но кроме рекламы своих услуг, я так и не нашел тех кто практиковал суд, точнее нашел, но эти люди либо мне не отвечают, либо просто меня посылают ибо некогда... Все жалуются, кто то взывает ходить на митинги и собрания, а кто через суд что либо решил?

Поделиться этой страницей