1. Наш форум посвящен проблемным новостройкам (долгостроям) и обманутым дольщикам! Если Вы зашли сюда с проблемой, то непременно регистрируйтесь и создавайте новую тему в нужном топике. Либо помогите кому нибудь дельным советом, и просто выразите свое мнение. Мы принимаем любое мнение в рамках правил и тематики форума. Добро пожаловать!
    Скрыть объявление

ЖК "Шишкин Лес" в Троицком районе

Тема в разделе "БЕЗНАДЕЖНЫЕ ДОЛГОСТРОИ", создана пользователем Oleg, 24 янв 2018.

1. Oleg

Команда форума МОДЕРАТОР

Симпатии:
    22
    шишкин.jpg
    Жилой дом в поселке общей площадью 24000 кв.метров состоящий из 304 квартир должен быть построен и сдан в 2009 году. По информации от обманутых дольщиков ЖК "Шишкин Лес" из-за постоянной смены руководства и подрядчиков застройщик не ведет работы на объекте уже на протяжении 6 лет. В мае 2016 должны были вынести определение по возбужденному в отношении руководителей компании застройщика уголовному делу.
    На данный момент сведений о достройке объекта не имеется.

P.S. Убедительная просьба для тех, кто располагает информацией по данному объекту, отпишитесь в теме!

Олегус и Papik нравится это.
  2. Сергей

НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    Так вроде бы достроили дом... или нет? У меня там далекий родственник. уточню отпишу...

3. ника

НОВИЧОК

Симпатии:
    2
    Здравствуйте. У меня огромное горе. Все пошло не так с нашим ЖК. Квартира строится много лет. Сердце мужа не выдержало. В своей квартире мы вместе уже никогда не поживем. Во всем виноваты застройщики, которые так нас подвели.

4. Валя

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Выражаю Вам свое сочувствие. Не знаю сама. Доживу ли я до полной сдачи дома ЖК "Шишкин Лес". Всем море здоровья и любви, терпения!

Поделиться этой страницей