1. Наш форум посвящен проблемным новостройкам (долгостроям) и обманутым дольщикам! Если Вы зашли сюда с проблемой, то непременно регистрируйтесь и создавайте новую тему в нужном топике. Либо помогите кому нибудь дельным советом, и просто выразите свое мнение. Мы принимаем любое мнение в рамках правил и тематики форума. Добро пожаловать!
    Скрыть объявление

ЖК «Квартал Маяковского»

Тема в разделе "ЗАДЕРЖКА СДАЧИ ОБЪЕКТА", создана пользователем Dima82, 18 фев 2018.

1. Dima82

НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    Комплекс сдан в эксплуатацию, но как оказалось на деле: без коммуникаций. В доме не подведен свет, отопление, нет воды. Лестничные проемы без отделки. Лифт не рабочий. Территория вокруг дома также не приспособлена к использованию.
    Формальности соблюдены и стройка закончилась в срок, но дом не пригоден к заселению. На данный момент ведется сбор подписей всех дольщиков для подачи заявления Президенту России.

2. Людмила

НОВИЧОК

Симпатии:
    1
    Имела "радость" купить здесь квартиру. Теоретически квартира у меня есть, а практически - как снимала комнату, так и снимаю. Потому что жить в бетонной коробке без коммуникаций - невозможно

3. лана

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Зато объект был " сдан в срок, без задержек", а как там жить - ваши проблемы.

4. петр

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Да, косили под бизнес-класс,но с таким окружением и оформлением двора и помещений внутри, им даже не пахнет. Дешёвая реализация красивого архитектурного проекта.

5. Валя

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Рассматривали этот ж.к. Но почитали отзывы о "Маяковском" и передумали. Пока не зашла на сайт, не знала, что рядом кладбище и тубдиспансер. Да и район, судя по отзывам, не совсем благополучный.

6. Гавр

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Ерунда этот Маяковский. Приезжал туда посмотреть квартиру, не понравилось совсем. Район грязный , дом окружен не пойми чем: кладбище, дороги, газовые станции, стоянка мусороуборочных машин. Да и дома не дотягивают до бизнес класса. Облицовка дешевой плиткой, смотрится отвратительно. Внутри напоминает общагу. Словом, хорошая реклама, но сам жк Маяковский весьма слабоват.

7. ника

НОВИЧОК

Симпатии:
    2
    Вот беда. Фактически ключи в кармане. Но жить нельзя. Ждем помощи от властей.

8. Валя

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Привет. Ситуация изменилась после письма президенту. Скоро все будет хорошо.

9. Соня

Гость

Я очень суеверная. Продам эту квартиру. Столько негатива. Счастлива в этом долгострое точно не буду!

10. Денис

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Мы уже со своими соседями познакомились много лет назад. Мечтаем спустя пять лет заселиться в комфортабельные квартиры. Дело за малым. Коммуникаций нет. Как такое могло случиться в нашей стране?

11. Ольга

НОВИЧОК

Симпатии:
    2
    Мои дети живут со мной. Не очень уютно мне с любимым зятем жить. Вот вложили , так вложили деньги. Пять лет стесняем друг друга, а могли бы в гости ездить по праздникам! Молюсь по ночам за долгострой!

Поделиться этой страницей