1. Наш форум посвящен проблемным новостройкам (долгостроям) и обманутым дольщикам! Если Вы зашли сюда с проблемой, то непременно регистрируйтесь и создавайте новую тему в нужном топике. Либо помогите кому нибудь дельным советом, и просто выразите свое мнение. Мы принимаем любое мнение в рамках правил и тематики форума. Добро пожаловать!
    Скрыть объявление

ЖК Ёлки Вилладж (Yolkki Village) от Грандстрой

Тема в разделе "БЕЗНАДЕЖНЫЕ ДОЛГОСТРОИ", создана пользователем Oleg, 1 фев 2018.

1. Oleg

Команда форума МОДЕРАТОР

Симпатии:
    22
    Первую проект застройщика, довольно разрекламированный, первая очередь строительства должна была сдаться в 1 квартале 2017 года, но не сдана, во всяком случае людям, которые включали в ДДУ отделку точно не сдана. Многие дольщики ЖК Yolkki Village уже получили приглашение подписать дополнительные соглашения о переносе сдачи объекта на 1 квартал 2018 года.
    Масса дольщиков начинает бить тревогу по вопросам не выполненных обещаний застройщиком.

P.S. К Дольщикам ЖК Yolkki Village, зашедшим на наш форум убедительная просьба поделиться любой информацией связанной с задержкой сдачи комплекса.

Антоха и admin нравится это.
  2. Роман

НОВИЧОК

Симпатии:
    2
    На сегодняшний день к застройщику Yolkki Village подано и зарегистрировано 28 исков, имеется уже 3 судебных решения о выплатах компенсаций, и будут еще. Информации о выдаче исполнительных листов пока нет, будем наблюдать получиться ли у Гранд Строя выплачивать по судебным решениям и одновременно закончить строительство хотя бы первой очереди. Еще раз убеждаемся что пыль в глаза может пустить абсолютно любой аферист, причем подкрепиться при этом гарантиями от зарекомендовавших себя брендов... А подавали хорошие надежды, кладовые, полисадники, малоэтажка, дешево и сердито....

Jeyn и Антоха нравится это.
  3. Jeyn

НОВИЧОК

Симпатии:
    2
    Ага, кладовые и полисадники кстати были типа по акции, покупайте мол и получите в подарок... И по факту - вместо палисадников "Полисадники будут, но мы не обещали их закреплять за конкретными квартирами, мы обещали владельцам этих квартир выход к полисаднику" )))) Прям как в детском саду )) "Кладовые - извините, кладовые нам делать запретил 214 ФЗ, это общее имущество, вы уж там сами всем коллективом порешайте про кладовые, а Мы по закону не можем" ... все правильно, а обещать и накручивать цену можем, а еще можем вообще слиться и ничего не доделывать, поэтому не доводите до такого, если вообще хотите когда либо получить ключи.

Oleg и NAG нравится это.
  4. ника

НОВИЧОК

Симпатии:
    2
    Приветик! 15 лет жизни со свекровью. Ура! Своя роскошная квартира. Радости не было предела. Сроки срывают с отделкой. Для меня каждый день жизни с не очень любимой свекровью – ВЕЧНОСТЬ.

5. Валя

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Вот беда. Фактически ключи в кармане. Но жить нельзя. Ждем помощи от властей.

6. Соня

Гость

Доброго времени суток! Жила я с дочками счастливо. Да вот зять мне перекрыл кислород в своей квартире. Решила их быстрее отселить. ЖК Ёлки Вилладж (Yolkki Village) от Грандстрой мне понравился. Проект классный. Да слегка ребята подвели. Но скоро все сдадут. Пакую зятя чемодан. С Богом!

7. Денис

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Мы с женой решили жить в ЖК Ёлки Вилладж. Нам понравилась инфраструктура. Все классно. Особенно лес. Это важно для наших деток. Ну и пусть, что задержали сдачу. Всякое бывает… Нам есть где жить. Будем ждать.

8. Ольга

НОВИЧОК

Симпатии:
    2
    Здравствуйте! Я приехала с РБ на заработки. В глубинке там жизни нет. Продала дом в Пружанах и перевезла семью. Я в шоке. Не потеряю ли я свои деньги? Люди добрые! Что делать????

9. Тимур

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Привет! Я то же с РБ. Мне и в столице Минске плохо было. Продал квартиру и вложил деньги в квартиру в этом живописном ЖК Ёлки Вилладж. Не волнуйтесь. Я думаю, что правительство все уладит. Ну сорвали сроки! Просто что то пошло не так.

10. катя

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Я от мамы с деревни постоянно привожу овощи и фрукты, консервацию. Нас обманули с кладовками. Ужас!!!

11. katya.astaxova

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Не понимаю, о чем вообще речь в двух последних сообщениях, это явно не дольщики проекта пишут,а просто какие-то прохожие.. В общем, мы дольщики проекта, в прошлом году квартиру купили в первой очереди. При покупке мы уже знали о переносе сроков, но все равно решили вложиться, потому что проект интересный и перспективный., да и цены значительно ниже, чем в городе. Район тут хороший, чистый и спокойный. В мае планируется ввод в эксплуатацию, осталось ждать совсем не много.

12. Роман

НОВИЧОК

Симпатии:
    2
    Интересно кто Вам сказал о том что с задержкой сдаются? Вы были на объекте? Кладовые Вам обещали? Судебные заседания уже во всю идут и дольщики выигрывают - проект может быть интересный и перспективный, но вот сдается он далеко не вовремя, "совсем немного" некоторые уже почти год ждут, тут уже кому как и что попадает под определение "СОВСЕМ НЕМНОГО"

13. katya.astaxova

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    В смысле кто сказал, что с задержкой сдаются?

14. Роман

НОВИЧОК

Симпатии:
    2
    В прямом смысле! Откуда Вы знали о переносе сроков?

15. katya.astaxova

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Ну вообще-то, о переносе сроков было известно, когда мы покупали тут квартиру! Что тут не понятного?

16. Роман

НОВИЧОК

Симпатии:
    2
    Не понятно ОТКУДА ВАМ ЭТО БЫЛО ИЗВЕСТНО? Когда Вы покупали квартиру? Если это был 2017 год, то укажите источник информации о том, что будет сдаваться с задержкой. Менеджер застройщика не мог Вам этого сказать открыто, во всяком случае преобладающему большинству дольщиков внушали эту инфу с точностью до наоборот. То что Вы купили, зная заранее о задержке строительства это конечно ваше личное дело, но вот понятие перспективности и интересности мне кажется только из-за задержки строительства должно исключиться из отзывов о данном ЖК. А уж по ценам "Значительно ниже" ...я вас умоляю, вы цены то вообще сравнивали? Интересно что с чем, если все же сравнивали.

17. Serg_

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Роман, а вам какой интерес так рьяно нападать на дольщиков Елок?

18. katya.astaxova

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Я вот тоже не могу понять этой экспрессии. Если в срок сдачи проект не был сдан, само собой разумеется, когда мы пришли покупать и спросили в чем дело, нам все объяснили без всяких ужимок и утаек. Ну мы не прогадали, первую очередь сдают в мае, сейчас отделкой квартир занимаются.

19. Роман

НОВИЧОК

Симпатии:
    2

А с чего Вы взяли вообще, что я НАПАДАЮ? Я задаю вполне адекватный вопрос, откуда было известно, причем я даже пояснил, почему я этот вопрос задаю.
    Дело в том, что "без ужимок и утаек" сообщают видимо выборочно, конкретно тем, кому на сроки плевать. А тем людям которым не плевать на сроки, как то умалчивают - собственно из этого выражения можете делать выводы о нотах "экспрессии" в моих сообщениях...

20. katya.astaxova

НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Я тоже вполне адекватно на него отвечаю и снова нападки, теперь вы за меня решаете, на что мне плевать или не плевать. Не много ли на себя берете? Рекомендую, быть добрее к не знакомым людям.

Поделиться этой страницей